SEO-продвижение сайта агентства недвижимости

Получить бесплатную
SEO консультацию по Вашему сайту

Раскрутка сайта недвижимости проходит по некоторым уже проверенным наработкам, позволяющим вывести ресурс в ТОП поисковика, сделать бренд узнаваемым и приводить клиентов из органической выдачи.

 

Продвижение сайта агентства недвижимости в поисковых системах невозможно сделать в одиночку. Для этого необходимы знания нескольких профильных специалистов. 

 

Профессиональная раскрутка сайтов агентств недвижимости

Заказать SEO-продвижение сайта недвижимости гораздо выгоднее для владельца бизнеса на этапе запуска проекта, чем потом исправлять ошибки. Но даже если вашему порталу уже много лет, это не значит, что его нельзя вывести в ТОП. Можно! Главное – правильно разработать стратегию и следовать ей.

Качественное SEO сайта недвижимости имеет ряд обязательных процессов:

  • Первичный аудит, где нужно проверить корректность технической оптимизации, размещенной внешней ссылочной массы, текущих позиций и трафика.
  • Оценка конкурентов. Нужно смотреть, почему клиенты выбирают определенный тип квартир и как продвигают свои услуги другие лидирующие проекты.
  • Оптимизация. Это целый комплекс задач, в который входит всё: от контента до внешних ссылок.
     
Особенности продвижения сайта по недвижимости
Чтобы продвинуть сайт недвижимости на первые позиции в выдаче, потребуется постоянно работать.

Заказывая SEO продвижение агентства недвижимости в интернете, владельцы портала должны понимать, в чем главная особенность компании, кто их целевая аудитория и какие есть приоритеты. Это поможет в дальнейшем построении плана раскрутки. Так, например, в список работ может быть включено:

  • Локальная раскрутка агентства недвижимости, так как клиенты часто ищут квартиры в определенных районах, указывают названия кварталов и прочее. Тут нужна правильная настройка структуры и контента.
  • Работа с низкочествотными запросами. Люди чаще всего вводят в поисковою строку достаточно длинные фразы. Они указывают тип квартиры, количество комнат, район и т.д. SEO продвижение агентства недвижимости может дополнительно включить оптимизацию таких ключевых слов.
  • Добавление качественных фотографий, видеосъемок объектов, форм для отзывов. Все это будет побуждать клиентов больше проводить времени на сайте, активно взаимодействовать с ним.
SEO-продвижение агентства недвижимости по этапам
Успешные SEO-кейсы нашей команды доказывают, что использование белых методов продвижения – это лучшее решение, которое дает долгосрочный и относительно быстрый результат. В рамках раскрутки сайта в Google, мы выполняем такие задачи:
1. Сравнение основных показателей конкурентов и продвигаемого проекта;
2. Подбор целевых для продвижения ключевых слов и их распределение по страницам;
3. Проработка структуры и навигации, чтобы все страницы были в зоне досягаемости и приносили трафик;
4. Написание коммерческих текстов с учетом семантического ядра;
5. Внутренняя оптимизация посадочных страниц;
6. Работа над наполнением блога полезными статьями;
7. Повышение качества сайта за счет устранения ошибок, добавления функций;
8. Наращивание ссылочной массы;
9. Корректировка стратегии на основе анализа поведения посетителей и трафика.
ТОП вопросов о раскрутке портала недвижимости
Сколько стоит SEO продвижение агентства недвижимости?
Для расчета стоимости оставьте заявку на сайте. Для начала необходимо проанализировать исходные данные: регион, конкурентность, текущие позиции, наличие или отсутствие технических ошибок, оптимизированного контента и т.д.
Как раскрутить сайт агентства по продаже квартир быстро?
В среднем SEO дает эффект уже на втором-третьем месяце после начала работ. Для этого необходимо планомерно выполнять разработанный план. Все зависит от конкурентности и исходных данных.
Что значит SEO сайта недвижимости?
Это технология раскрутки агентства в поисковых системах, благодаря которой страницы проекта занимают ТОПовые позиции по целевым запросам в выдаче Google.
Вывод сайта агентства недвижимости в ТОП вместе с SAIT.UA

Команда специалистов по SEO продвижению сайтов SAIT.UA оперативно повысят посещаемость веб-ресурса, и как следствие, количество выполненных продаж. Бюджет и сроки продвижения портала недвижимости напрямую зависят от масштаба проекта, но заказчик заранее понимает все основные аспекты сотрудничества.

Не нужно интересоваться, как раскрутить сайт агентства недвижимости самому, так как специалисты сделают весь нужный комплекс работ сами, начиная от первичного аудита и заканчивая формированием контент-плана и закупкой ссылок. 

Продвинуть сайт недвижимости с помощью SEO позволит:
повысить его видимость в поисковых системах;
улучшить позиции в Google по приоритетным целевым запросам;
привлечь трафик и улучшить поведенческие факторы;
обеспечить рост обращений клиентов и заказов.
Получить бесплатную
SEO консультацию по Вашему сайту